В среду ночью, 31 октября в украинской столице, на бульваре Тараса Шевченко, 36, случилось происшествие, всколыхнувшее Киев. Как выяснилось позже, гопник, убегающий от потерпевшего, не заметил едущую машину и оказался прямо на капоте. ДТП произошло в 03:30 ночи.

Как сообщают полицейские, патрульная полиция на Mitsubishi Outlander сбила пешехода, который оказался грабителем. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте, полицейский не успел среагировать, в результате чего мужчина попал под колеса автомобиля.

Также известно, что экипаж патрульной полиции ехал на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако внезапно через забор на проезжую часть выпрыгнул мужчина 25-30 лет, он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.

Грабитель получил сильные травмы, его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Увага! Відео 18+ Момент нічного #ДТП на бульварі Тараса Шевченко. За наявною інформацією, копи їхали на виклик про замінування, а чоловік, який намагався перебігти дорогу - грабіжник, який за декілька хвилин до цього, із товаришами забрали сумку і намагалися втекти...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 31 oktober 2018

Так известно, что во время оформления ДТП к правоохранителям подошел мужчина и рассказал, что пострадавший и еще двое неизвестных его ограбили.

На бульваре Шевченко сбили мужчину

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 30 oktober 2018

Полиция проверила записи камер наблюдения и выяснили, что трое неизвестных отняли рюкзак у прохожего, после чего начали убегать в сторону бульвара.

Когда один из грабителей попал под автомобиль, двое других нарушителей не стали проверять в живых ли их подельник и не дожидаясь разбирательств бросили рюкзак и ринулись бежать.

Отметим, это уже не первый случай когда вора настигает его же карма, так в Печерском районе Киева, на улице Грушевского мужчина пытался выхватить у прохожего сумку с личными вещами.

Но когда убегал с места преступления, случайно упал и сломал себе ногу.

Вора-неудачника задержали оперативники Печерского управления полиции, когда дежурили неподалеку.

"В то время, когда киевлянин говорил по телефону, неизвестный схватил его сумку, которая лежала на скамейке, и скрылся. В сумке, по словам потерпевшего, были документы и более 10 тысяч гривен", - отчитались в полиции.

Напомним, кременчугская патрульная пробила нарушителю колесо автомобиля отверткой. На кадрах заметно, как полицейская прорезает колесо машины несколько раз.

Как сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 29 октября, на улице Щусева, 13, в Киеве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Также "Знай.ua" писал, в украинской столице на Троещине на улице Бальзака группа из четырех грузин планировала ограбить квартиру, но они не знали, что хозяин находился дома.