В субботу, 3 ноября, стало известно, что в Киеве пропала 14-летняя школьница Ольга Тетюева. Полиция просит о помощи в поисках девушки. Об этом сообщается на Facebook-странице розыска детей полиции в Киеве.

полиция
полиция

"Внимание, розыск! Дарницким УП разыскивается несовершеннолетняя Тетюева Ольга Александровна, 27.02.2004 года", – говорится в сообщении.

Правоохранители также обратились к украинцам с просьбой, чтобы при наличии любой информации о возможном местонахождении ребенка, люди сообщали по номеру 102. Пресс-служба полиции также опубликовала фото пропавшей Ольги.

!!!УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Тетюєва Ольга Олександрівна, 27.02.2004 р.н. При наявності...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
Geplaatst door Розшук дітей ГУНП у м. Києві - офіційна сторінка за сприяння ПрАТ Київстар op Vrijdag 2 november 2018

Ранее мы писали, что 22 октября из специализированного детского центра исчезли дети. Их разыскивает Деснянское УП Нацполиции Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.

Полицейские рассказали, что дети самовольно покинули Центр социально-психологической реабилитации для детей №1. Центр находится по адресу: улица Владимира Маяковского, 28В.

Правоохранители обращаются с просьбой, что если кто-то из жителей столицы владеет какой-либо информацией о пропавших детях, сообщить по телефону 102.

Напомним, ранее Единый реестр пропавших без вести заработает в Украине.

Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект № 5435 о правовом статусе пропавших без вести. За законопроект проголосовали 238 парламентариев.

Законопроект, который приняли дает возможность определить понятие "лицо, которое пропало без вести" в контексте международного гуманитарного права, которое закрепляет права таких людей и предоставляет им соответствующую защиту.

Кроме уже действующего понятия "безвестно отсутствующего лица", которое есть в Гражданском кодексе Украины, принятый документ предусматривает понятие "лицо, которое пропало без вести".

Отмечается, что для розыска пропавших без вести лиц через войну на Донбассе планируют создать Комиссию по вопросам лиц, пропавших без вести.

Напомним, 22 октября из специализированного детского центра исчезли дети.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что в России загадочно исчезла участница популярного телешоу.

Также "Знай.uа" писал, о том, почему в Украине ежегодно исчезают 5000 детей.