4 ноября в Киеве, по прогнозам синоптиков, ожидается густой туман.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, передает РБК-Украина.

По данным Укргидрометцентра, сегодня утром в столице сохранится туман, видимость 200-500 м. Синоптики уточнили, что в воскресение ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков.

Ветер переменных направлений, 3-8 м / с. Температура Киеве 12-14 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в воскресенье, 4 ноября, в Украине будет царить ясная и теплая погода. Существенных осадков не прогнозируется. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, ночью и утром в воскресенье местами возможен туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 4-9° тепла, в восточных областях около 0°; днем 10-15°, на Закарпатье 17-22°.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Италию продолжает неотступно атаковать беспощадная стихия, жертвами которой стали уже несколько десятков человек по всей стране. На итальянских островах Сицилии и Сардинии объявили красный уровень опасности из-за непогоды, сообщает RAI News.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что холода придут в Украину медленно, но уверенно. Этот процесс будет сопровождаться постепенным снижением температуры воздуха. Эту информацию сообщила украинский синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.