В привычные сроки получения квитанций киевляне могут не ожидать платежки за горячую воду и отопление. Об этом Знай.ua узнали во время одного из заседаний постоянных комиссий Киевсовета.

Соответствующие квитанции жителям столицы следует ожидать не ранее 20 ноября.

"Задержка произойдет в связи с большим количеством оформленных документов на субсидию. Специалисты просто не успевают обрабатывать такое огромное количество заявлений", – сообщили во время заседания постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что суммы еще не испугают резким увеличением – тарифы на газ как для населения, так и для компаний, будут повышены и пересчитаны с 1 января.

Также Знай.ua писал о массовом восстании киевлян против адских издевательств коммунальных служб - эти меры должны заставить их выполнять взятые на себя обязательства.

РанееЗнай.ua писал о том, что в Киеве наконец придумали, что делать с опавшей листвой.