В Киеве под зданием КГГА собрались представители организации "АвтоЕвроСила", которые отстаивают интересы владельцев машин на иностранных номерах.

Как сообщает специальный корреспондент "Знай.uа" с места событий, удалось зафиксировать момент с дымовой шашкой – на фото ее можно заметить.

Один из участников массового митинга Николай отметил: это символизирует тот факт, что с машинами проще сделать вместо растаможки – лучше уж сжечь, чем согласиться на такие условия.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Кстати, требования протестующих остаются неизменными, касающиеся пересмотра закона о ввозе и транзит "евроблях", а также процедуры официального пользования на территории Украины.

Смотрите: Владельцы "евроблях" угрожают продолжать митинги в центре Киева

Напомним, озверевшие коллекторы выбросили киевлян из собственной квартиры. Как сообщал "Знай.uа", пьяный лихач устроил в киевском метро жуткое шоу. Также "Знай.uа" писал обнародован список опасных водоемов Киева.