В Киеве на нескольких мостах проходят ремонтные работы, поэтому водителям стоит обратить внимание на возможные пробки.

Эту информацию сообщил председателя Киевской городской государственной администрации Дмитрий Давтян, передает пресс-служба КГГА.

"Много мостов и дорог ремонтируют. Объекты не полностью перекрыты, движение по ним сохранено, но медленное. Поэтому прошу автовладельцев учитывать это, планируя свой день и маршруты" Дмитрий Давтян

Давтян рассказал, что на Южном мосту ремонтируют деформационные швы (работы планируют закончить до конца декабря этого года), на мосту Метро продолжается капитальный ремонт (завершение работ запланировано в 2019 году), на Северном мосту продолжается ремонт тротуаров, который должны закончить до конца текущего месяца.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также председатель КГГА отметил, что на столичном мосту Патона проходят противоаварийные работы, которые должны закончиться в 2019 году.

Как известно, всего в Киеве насчитывается 63 мостовых сооружения.

Напомним, что мобильное приложение для жалоб киевлян "КГГА 1 551" недавно исчез из официального магазина Google Play.

Как отметил медиа-юрист Клим Братковский, эта программа позволяла жаловаться на проблемы в ЖКХ, в сфере транспорта или благоустройства Киева. Оказалось, что удалили его из-за нехватки денег в КГГА на техническую поддержку. В КП "ГИВЦ" на запрос Братковского ответили, что приложение могут вернуть, если КГГА выделит на него средства в 2019 году.

Как известно, три года назад городская власть работает над усовершенствованием работы "горячих линий", чтобы киевляне имели каналы оперативный и доступной связи’связи с властью.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в Киеве разоблачили и задержали преступную группу, в которую входили четверо сотрудников легального предприятия "Киевтранспарксервис".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что эксперты в один голос бьют тревогу, ведь много явных признаков свидетельствует о том, что на Киев надвигаются масштабные паводки.