В Украине уже кое-где выпал снег, 14 ноября дошла очередь и до Києва.

К сожалению, с ситуацией на дорогах справиться не смогли – от самого утра произошла целая череда аварий - "непереобутые" с летних на зимние шины водители стали причиной значительного количества ДТП.

Фотографиями и видео с места аварий киевляне начали делиться в социальных сетях. Отмечается, что некоторые ДТП произошли на трамвайных путях, чем полностью парализовали движение общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Всем, кто не на зимней резине лучше не выезжать", — предупредили водителей очевидцы ЧП.

Синоптики пока не спешат радовать прогнозами: такая погода сохранится как минимум до конца недели.

Смотрите: Первые снегопады в Украине

Сейчас на Ахтырском переулке сразу несколько #ДТП: машины не могут выехать наверх и бьются друг об друга. Лучше никому не ехать сюда, кроме снегоуборочной техники.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 14 november 2018

Ще декілька #ДТП на Набережній. Всім, хто не на зимовій гумі, краще сьогодні не виїздити.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 14 november 2018

Напомним, в Киеве выпал первый снег. Как сообщал "Знай.uа", популярный украинский курорт засыпало снегом, люди не успели подготовиться. Также "Знай.uа" писал, синоптики предупредили о резкой смене погоды.