В Киеве с самого утра, 15 ноября практически во всех районах города затруднено движение транспорта.

После такого коллапса, который парализовал столицу накануне, пробки по состоянию на 9 утра оценивались в 6 баллов. Согласно данным Google-карт, относительно свободно можно въехать в Киев со стороны Крюковщины и Гатного. Дороги от Вишневого и Софиевской Борщаговки осложненные "тянучками".

Немного проще добраться до международного аэропорта "Киев", а вот по дороге до Центрального железнодорожного вокзала придется недолго постоять в пробках.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В центральной части города с небольшими "красными" зонами движется проспект Победы ‒ затор начинается от метро "Политехнический институт" и переходит на бульвар Шевченко.

Наиболее осложненными из всех дорог есть пути через Днепр. На Южном мосту постоять придется от метро "Позняки" и до самого съезда на правобережье.

Наименее загруженным утром 15 ноября оказался Северный мост. На левом берегу движение затруднено в районе Позняков и Березняков.

Причиной многокилометровых пробок, которые образовались в Киеве 14 ноября, стали водители, которые не поменяли летнюю резину на зимнюю.

Смотрите: Первый снег. Киев остановился в пробках

Напомним, водителям рассказали, где быстрее и дешевле сменить летнюю резину на зимнюю. Как сообщал "Знай.uа", отец-машинист переехал сына. Также "Знай.uа" писал, синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшее время.