В Киеве 21 ноября состоится целый ряд мероприятий по случаю Дня Достоинства и Свободы. Планируется провести городские военно-спортивные соревнования по военной подготовке "Снайпер столицы-2018" в образовательных учреждениях.

"Среди учебных заведений Киева проведут городские военно-спортивные соревнования по огневой подготовке "Снайпер столицы - 2018", - прокомментировали в КГГА.

Разного рода мероприятия начинаются с 18 ноября. В этот день в Киевском дворце детей и юношества проведут квест "Украина - страна непокоренных", а в Городской специализированной молодежной библиотеке "Молодая гвардия" проведут встречу-беседу "Осень, которая изменила страну".

Кроме того, в период с 19 по 30 ноября в Национальном историко-архитектурном музее "Киевская крепость" будет проходить фотовыставка "Майдан - крепость духа".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"На время подготовки и проведения мероприятий возможно перекрытие движения транспорта и внесении изменений в график работы городского пассажирского транспорта", - добавили в мэрии.

12 подозреваемых в преступлениях на Майдане продолжают работать в правоохранительных органах, двое занимают высокие должности в Национальной полиции. Об этом на брифинге сообщил начальник департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк.

Смотрите: в Черновцах открыли фотовыставку, посвященную событиям Революции Достоинства

Напомним, Кравчук рассказал, как выдворить армию Путина из Донбасса. Как сообщал "Знай.uа", подполковник показал, почему Украина до сих пор не выиграла необъявленную войну. Также "Знай.uа" писал, главный титушка Украины набросился на жену убитого журналиста.