В воскресенье, 18 ноября, в Киеве на проспекте Победы автомобиль Kia Ceed на огромной скорости вылетел на обочину и врезался в электроопору. В результате ДТП водитель погиб.

Эту информацию сообщает "Информатор".

Страшная авария случилась около 3:30, неподалеку от завода "Антонов". Автомобиль ехал в сторону странции метро "Нивки".

В полиции рассказали, что водитель двигался со скоростью 100 километров в час. Ему не удалось справиться с управлением - около 150 метров авто протянуло по дороге. В результате ДТП машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода.

Мужчина, находившийся за рулем, скончался от полученных травм. Полицейские, прибывшие на место аварии, выяснили, что помимо водителя в салоне автомобиля больше никто не находился.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

По предварительной инормации правоохранителей, мужчине, находившемуся за рулем Kia Ceed было 28 лет.

Сейчас полицейские пытаются выяснить причины ДТП. На месте работала следственно-оперативная группа. Детали инцидента установит следствие.

В Киеве на проспекте Победы Kia на скорости врезалась в столб, водитель скончался на месте

Geplaatst door Информатор Киев op Zaterdag 17 november 2018

Напомним, что в Полтавской области в результате жуткого столкновения двух автомобилей погиб один из пассажиров, еще пятеро взрослых и двое несовершеннолетних детей получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сейчас уже известно, что ужасная авария произошла в Великобагачанском районе Полтавской области на автодороге "Киев-Харьков".

Отмечается, что происшествие произошла около 12:30, когда автомобиль ВАЗ десятой модели и Hyundai столкнулись лоб в лоб. Обстоятельства и причины аварии устанавливают правоохранители.

Как сообщал "Знай.ua", пока родственники плачут на кладбище, виновника ДТП отпустили домой.

Также "Знай.ua" писал, что изменения в законодательстве коснутся и пешеходов, ответственности не избежит никто.