В четверг вечером, 29 ноября, в Киеве произошел кровавый инцидент со стрельбой.

Соответствующая информация появилась на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

В сообщении говорится, что инцидент произошел по улице Красноармейской. У парня несколько раз выстрелили из травматического пистолета.

Видео с места: Стрельба в самом центре Киева на улице красноармейской: в парня несколько раз выстрелили из травматического пистолета Стрелявшие были моментально нейтрализованы патрулём полиции, которая была неподалёку. Пострадавший даёт показания полиции. Ещё раз напоминаем, использование оружиявозможно только в экстренных случаях при угрозе вашей жизни и здоровья https://youtu.be/xe5nGskLpIk

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 29 november 2018

Также отмечается, что злоумышленники были нейтрализованы патрулем полиции. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента.

полиция
полиция

Напомним, Киеве правоохранители задержали мужчину, который трижды выстрелил в прохожего.

Об этом сообщает в Отделе коммуникации полиции Киева.

В частности, во время патрулирования в одном из киевских районов сотрудники полиции услышали на улице несколько выстрелов. Они сразу же отправились к предполагаемому месту стрельбы и заметили мужчину, который изо всех сил пытался скрыться с места происшествия. Отмечается, что правоохранители его задержали и изъяли пистолет.

Также известно, что конфликт между мужчинами произошел случайно в одном из магазинов, в подильшому переросло в стрельбу.

"После этого патруль подъехал к торгового заведения на проспекте Минском, возле которого прозвучали выстрелы, и обнаружил раненого 38-летнего местного жителя. По его показаниям и показаниям очевидцев, мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, шел по улице и приставал к прохожим. У магазина у злоумышленника возник конфликт с потерпевшим, в ходе которого 53-летний мужчина достал оружие и произвел три выстрела. с огнестрельными ранениями местного жителя госпитализировали. Сейчас его состояние врачи оценивают как удовлетворит льно", - говорится в сообщении.

Ранее Знай.uа писал о том, что Киеве на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри неизвестный открыл стрельбу и скрылся на внедорожнике.

Также Знай.uа сообщал, что в Киеве директор ресторана, который расстрелял посетителя и серьезно ранил еще одного человека, предстанет перед судом.