В Киеве 3 декабря могут ограничить вход на станции метро "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого". Предполагают, что это связано с проведением футбольного матча между командами "Динамо" и "Черноморец".

Вход на станции могут перекрыть ближе, как отметили в КП "Киевский метрополитен". Сам матч начинается в 18:30.

После его окончания, примерно в 20:30, на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" могут перекрыть. Вход и выход заблокируют для перевозки болельщиков.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как известно, в Киеве почти на месяц ограничили движение по мосту Патона. КП "Киевавтодор" принес свои извинения жителям столицы и попросил "отнестись к этому ограничению с пониманием".

Смотрите: "Динамо"-"Черноморец", трансляция матча

Напомним, стало известно, сколько будет стоить поездка на новом экспрессе до "Борисполя". Как сообщал "Знай.uа" в Киеве появилась улица с именем знаменитого поляка. Также "Знай.uа" писал, в переходе станции метро "Театральная" умер мужчина, ему стало плохо, когда он поднимался по лестнице.