В среду, 5 декабря, киевляне останутся без воды из-за запланированных ремонтных работ.

Об этом сообщают представители "Киевводоканала".

В связи с этим с 9:00 до 16:00 будет отключено водоснабжение по следующим адресам: вул. Тростянецкая, 5, 5А, 5Б, 7.

ремонт сетей

"Киевводоканал" просит извинения за временные неудобства и напоминает о необходимости заранее запастись водой.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Киеве 4 декабря, отключили холодную воду 11 улицах в связи с авариями на сетях водоснабжения.

нет воды

Киевлян могут оставить без тепла посреди зимы

Во вторник, 4 декабря, в столице на теплосетях произошли серьезные аварии. В результате чего многие бідинків отключили от тепла и горячей воды. Коммунальщики в максимально короткие сроки пытаются ликвидировать последствия и восстановить отопление.

Как выяснилось, оказался поврежденным коллектор по Чоколовском проспекта и теплосеть на улицах Червонозаводській и Щусева. Стоит отметить, что кроме жилых домов, без теплоснабжения остались 35 детских садов, 15 школ и 204 ведомства.

Напомним, жителям столицы нужно готовиться к новому коммунального удара. Уже через месяц, с приходом нового года снова поднимут тарифы. Повышение тарифов на отопление и горячую воду ожидается на уровне 18%. Документ вступит в силу с 1 января 2019 года.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве произошел очередной прорив тепломережі. Горячий грязевой фонтан забил в этот раз на проспекте Валерия Лобановского, 146. Кипятком залило дороги и двор, где устворилось целое озеро. В сети люди показали масштабы прорыва.

Также Знай.uа писал о том, что у украинцев появилась возможность платить за газ меньше. Потребителям могут пересчитать суммы в платежках за голубое топливо за октябрь.

Смотрите: Как вполне законно не платить за отопление, если температура в квартире не соответствует нормам