Потребителей услуг "Киевводоканал" просит побыстрее оплатить за водоснабжение и водоотведение. Об этом говорится на сайте компании.

"Киевводоканал" настойчиво напоминает пользователям услуг, что новый год нужно начинать без долгов.

"Просим всех, кто платит электронным способом за холодное водоснабжение и холодное и горячее водоотведение, и имеет возможность отслеживать свои начисления, оплатить можно быстрее, не ожидая поступления платежек", - говорится в сообщении.

Киевлянам заранее благодарят за понимание и поздравляют с наступающими праздниками.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, еще для шести теплокоммунэнерго Национальная комиссия, осуществляет госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, утвердила повышенные тарифы на теплоснабжения для населения. Нацкомиссия, регулирующая сферу энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКУ), на заседании изменила тарифы на производство тепла для восьми производителей теплоэнергии с 1 января 2019 года.

Ранее Знай.uа писал о том, что с 1 января 2019 года украинцам придется платить за опалення більше. Такое решение приняла Нацкомиссия, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных слуг.

Также Знай.uа сообщал, что тарифный геноцид украинцев показали в цифрах, цены на газ шокируют.

Цены на газ достигли абсолютного максимума - 9471,92 гривны. Именно по такой цене Украина в ноябре покупала импортный природный газ. Это 339,21 доллара за 1 тысячу кубометров.