В Киеве микроавтобус въехал в зоомагазин. Инцидент произошел в пятницу, 14 декабря.

Водитель микроавтобуса, по всей видимости, не справился с управлением на скользкой дороге и протаранил вход в зоомагазин.

В результате странной аварии, к счастью, никто не пострадал. Правоохранительные органы устанавливают точные причины аварии.

Ранее сообщалось, что в четверг, 13 декабря, на вул. Драгоманова в Дарницком районе Киева водитель маршрутного автобуса №445 Дарница-Позняки’ехал в полицейский транспортное средство. Скандального водителя маршрутки догнал закон кармы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отмечается, что сначала водитель обозвал одного из пассажиров "тварью" за то, что тот задерживал оплату за проезд. И ситуация в салоне общественного транспорта автоматически напряглась.

Кроме того, на конечной остановке одного из автобусных маршрутов пассажир избил водителя маршрутки. По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-розыскные мероприятия для установления личности грабителя.

Заявитель рассказал полицейским, что на конечной остановке маршрутного такси один из пассажиров будто уснул и он подошел его разбудить. За это тот ударил водителя в лицо и бросился бежать, попутно забрав средства, находящиеся на внутренней панели маршрутки.

Напомним, водитель столичной маршрутки со злости протаранил авто копов и кричал "тварь!". Из-за скандала с пассажиром водитель маршрутки протаранил полицейское авто.

Как сообщал Знай. ua, охранники Кличко избили ветерана АТО: снимал то, чего не хотел показывать мэр. Депутаты требуют от мэра разъяснений и просмотра видео с камер наблюдения.

Также Знай. ua писал, что в Киеве Volvo впечатался в отбойник, водитель моментально погиб. В Подольском районе Киева автомобиль влетел в бетонный отбойник. В результате аварии водитель погиб.