В пятницу, 14 декабря, в Киеве, на улице Антоновича произошла авария, которую спровоцировал пьяный водитель Volkswagen.

Эту информацию сообщает "Киев Оперативный".

Известно, что водитель автомобиля Volkswagen (AM5515CE) не справился с управлением и влетел в припаркованный Renault.

"На улице Антоновича, 157, водитель Volkswagen (AM5515CE) не удержал машину на дороге, влетел в припаркованный Renault, а сам въехал в ступени зоомагазина. Как сообщает водитель Volkswagen, он выкрутил руль, потому что будто кто-то перебегал дорогу. Однако очевидцы происшествия отмечают, что от водителя Volkswagen слышно запах употребление алкоголя и никаких пешеходов никто из них не видел". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Кроме того, известно, что во время аварии, в Renault находилась беременная женщина. К счастью, в результате ДТП она не пострадала. Также отметим, что неподалеку от зоомагазина стоял водитель Renault вместе с сотрудницей.

"Сейчас водитель Volkswagen бегает и кричит, что все компенсирует. А люди со стороны Renault ждут полиции".

Напомним, что в Подольском районе Киева автомобиль влетел в бетонный отбойник. В результате аварии водитель погиб. Смертельное ДТП произошло на улице Новоконстянтиновской. Внедорожник марки Volvo XC 90 врезался в отбойник при въезде на мост. За рулем был 45-летний мужчина. Он умер, не приходя в сознание.

Авария случилась в ночь с 13 на 14 декабря около 4 часов. Volvo двигался в сторону проспекта Степана Бандеры и при въезде на мост, по неизвестным причинам, влетел в отбойник. Вероятно, водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Об этом свидетельствуют повреждения лобового стекла. На место аварии прибыла карета скорой помощи. Врачи пытались реанимировать мужчину, но тщетно.

Как сообщал "Знай.uа", куча металла и длиннющие пробки, жуткое ДТП всколыхнуло столицу.

Также "Знай.uа" писал жуткое ДТП под Киевом, "скорые" спасают пострадавших, на дороге пробка.