В украинской столице всегда были одни из самых высоких тарифов на услуги такси. Так, в сети появилась информация о просто космическом заказе, который обошелся пассажиру в несколько тысяч гривен.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Х.К".

"Что бл*ть? 2500 за таксу? Uber, вы там совсем *банулись? Какими дворами вы там на адрес ехали, водила закладки собирал?", - сообщила пользователь Юлия Романовская.

Стоит напомнить, что в Киеве, поздно вечером в субботу, 8 декабря на Куреневке произошло масштабное ДТП. Грузовик влетел в два легковых автомобиля, а потом водитель одной из легковушек попал под колеса такси. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook. Жуткая авария случилась на перекрестке улиц Скляренко и Куреневской.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Легковые автомобили Audi и Hyundai стояли на светофоре в тот момент, когда их протаранил грузовик MAN. Грузовая машина двигалась с превышением скорости. Известно, что водитель транспортного средства находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тест показал в его крови 2,16 промилле алкоголя. Первоначально в аварии никто не пострадал и повреждения получили только легковые автомобили. Однако без жертв не обошлось.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сегодня около 14 часов дня ввели план "Сирена" из-за стрельбы в Соломенском районе. Правоохранители разыскивают черную Volvo XC90. В ней находятся неизвестные в масках, которые стреляли в человека на авто Nissan возе "МегаМаркета" в Соломенском районе. После стрельбы неизвестные скрылись. У разыскиваемого автомобиля есть характерные приметы: под передним бампером есть вставка серебряного цвета, а также установлены противотуманные фары.

Напомним, в Киеве начали травить таксистов: один уже умер, еще трое в больнице.

Как сообщал Знай.ua, главное пиар: разрекламированный экспресс до Борисполя оставил десятки людей посреди поля.

Также Знай.ua писал, "таксист в шоке, наверно": украинская Кардашьян сделала это впервые за 10 лет.