В Киеве задержали извращенца, который делал детям непристойные предложения прямо посреди улицы. Об этом на странице в Facebook написала мама одного из пострадавших Марина Яновская.

Женщина уверяет: никогда даже подумать не могла, что это случится именно с ее сыном:

"Сегодня мой сын Даня со своим двоюродным братом Святославом пошли в магазин. Когда возвращались из магазина к ним среди белого дня подошел мужчина и спросил: "Поздравили вас дети с праздниками уже!". Даня, ответил что да и показал, что ему подарили. Этот человек ответила, что это не подарок, и пойдем со мной я вам куплю лучшие подарки, вы будете довольны и рады. Даня ему сказал, что я ни куда с вами не пойду и убежал. Святик ответил: "Я сейчас поднимусь домой занесу хлеб и спущусь", - написала она.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Яновская добавила, что ребенок сразу рассказала обо всем отцу, который оделся и выбежал за ним на улицу, вызвал копов.

"Слава Богу все хорошо закончилось. Высылаю фото этого человека, чтобы вы его видели (фотографировать себя не давал, отворачивался, но я успела сделать фото). Заявление написано, патруль полиции его забрал", - отметила она.

Смотрите: Дети в постоянной опасности в одном из районов Киева

Напомним, в Киеве закрыли элитное подпольное казино, которое расположилось в торгово-офисном центре на улице Большая Васильковская. Как сообщал "Знай.uа", неподалеку от Софийской площади произошел пожар. "Знай.uа" писал, киевская п’ятикласниця попала в лапы маньяка.