В одном из столичных магазинов на видео зафиксировали, как "работает" ловкая воровка.

Женщина воровала товары в магазине возле метро. Ей хватило несколько секунд, чтобы выбрать нужный товар снять его с вешалки, спрятать под одеждой и благополучно покинуть торговый павильон. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, передает Киев оперативный.

Отмечается, что воровка орудовала в магазине женского белья у станции метро «Академгородок». Женщине на вид около 30 лет, хрупкого телосложения. Отмечается, что действовала она очень профессионально. Заглянув в магазин и увидев, что продавец занята другим клиентом, воровка сразу воспользовалась моментом.

Напомним, в сети появилась видеозапись ограбления в Киеве. На одной из улиц столицы в районе Троещина у мужчины украли барсетку.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Оболонском районе Киева продавец ювелирных изделий обокрала свое рабочее место.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что 6 сентября в Киеве полиция задержала мужчину, который украл у молодого человека сумку с деньгами. Пользователи сети "узнали" вора. Им оказался актер Динеш из телесериала "Кремниевая долина".

Здравствуйте,хотим Вам сообщить что в Киеве на метро Академгородок 16.12.2018 произошла кража в магазине женского нижнего белья .Девушка приблизительно 30 лет ,судя по видео работает профессионально ,будьте острожны !!!

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 16 december 2018