В Международном аэропорта "Борисполь" произошло чрезвычайное происшествие. Символ Нового года рухнул прямо под ноги посетителей. В зале терминала рухнула большая новогодняя елка.
Об этом информирует dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

"Масштабное авиационное происшествие в коррупционном и дорогом аэропорт Борисполь: упала красивая новогодняя ель", - передает интернет издание dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

О пострадавших и причинах происшествия не известно. Руководство аэропорта "Борисполь" не комментирует.
Фото с места ЧП попали в сеть вечером, 23 декабря.

Аэропорт "Борисполь" приготовил украинцам неприятный подарок под новый год
Срок действия ограничений – с 24 декабря 2018 года по 4 января 2019 года.

Напомним, российскому певцу Виктору Салтыкову запретили въезд в Украину – он не смог покинуть столичный аэропорт "Борисполь", куда прибыл еще 20 декабря.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, непогода в столице испортила все планы пассажиров. аэропорт "Киев" массово перенес рейсы. Также задержки вылетов возникли на аэродромах Одессы, Харькова и Львова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал Знай.uа писал, что снежная буря внезапно развернула самолет с украинцами. На пути к столичному аэропорту самолет с египта вынужден был лететь на посадку в Одессу. В Киев пассажирам самолета пришлось добираться поездом.

Пассажир пожаловался, что бортпроводники в этой непростой ситуации вели себя по меньшей мере странно – закрылись и не предоставили никаких объяснений относительно того, что происходит.

Также мы писали о том, как сэкономить на покупке билетов на самолет. Специалисты рассказали, что есть способ купить билеты на рейс до 50% дешевле.

Смотрите: Экспресс до Борисполя. Преимущества и недостатки