В украинской столице произошла жуткая история. Так, водной из квартир жилого дома обнаружили труп молодой женщины, 31-летней Татьяны Романенко. Также известно, что в квартире находилось еще и тело ее парня.

Об этом стало известно благодаря сообщению блогера Влада Антонова в соцсети Facebook.

По информации блогера, женщина 22 декабря примерно в 16.30 вышла из помещения "Офисбуда" и не вернулась домой.

"Пропавшая ранее девушка Татьяна, 1987 г. р., найдена убитой в квартире, тaкжe рядoм oбнaружeн труп ee пaрня. Нa мecтe рaбoтaют СОГ и экcпeрты. Принocим coбoлeзнoвaния рoдcтвeнникaм и друзьям пoгибшeй. Нe будeм кoммeнтирoвaть прoизoшeдшee CМИ, тaйнa cлeдcтвия", – пишeт Aнтoнoв.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Известно, что девушка работала в частной строительной компании по улице Медовой, 5 в Соломенском районе Киева.

Стоит напомнить, что врачи признали невменяемой женщину, которая утопила двух собственных детей в киевском озере. Трагедия произошла еще в октябре. Об инциденте стало известно из слов пресс-секретаря прокуратуры Киева Надежды Максимец.

"В рамках уголовного производства назначен ряд судебных экспертиз. Получены заключения комплексной психолого-психиатрической экспертизы в отношении матери погибших детей. В них врачи отмечают, что в момент совершения преступления подозреваемая находилась в состоянии невменяемости вследствие психического заболевания не могла осознавать свои действия или руководить ими", - говорит Надежда.

Напомним, ранее сообщалось, что женщина умерла во время родов, младенец находится в реанимации новорожденных. Во время родов в Жидачовской районной больнице скончалась 28-летняя женщина. Младенец сейчас находится в реанимации новорожденных, кроме него у женщины осталось еще двое детей. По предварительным выводам медиков, причиной смерти стало осложнение анестезии.

Напомним, отчим убил трехлетнюю дочь на глазах у матери, она не возражала.

Как сообщал Знай.ua, во Львове сын зарезал мать ударом в сердце: убийцу поймали у подъезда.

Также Знай.ua писал, украинского депутата жестоко убили на глазах у родных.