В Киевском метро можно бесплатно обернуть подарки в подарочную бумагу. Накануне Нового года на некоторых станциях установили автоматы с бумагой, которым можно бесплатно упаковать подарки.

Об этом сообщают в пресс-службе "Киевского метрополитена" в Facebook.

"Если вдруг вы не успели завернуть праздничные подарки имеем приятный сюрприз! До Нового года это можно сделать в метро или взять подарочную бумагу с собой. Просто подходите к боксам Mastercard как на фото, когда встретите в вестибюлях некоторых станций!", - говорится в сообщении.

Точной информации, на каких именно станциях метро есть такие автоматы, нет. Однако администрация метро указала в комментариях, что один из боксов установлен на станции "Левобережная".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам пресс-секретаря метрополитена Натальи Макогон, боксы установили на тех станциях, которые расположены недалеко от торговых центров, где люди покупают подарки. Бокс ежедневно будет стоять на разных станций имеет. По словам администрации метрополитена, это потому, что акция проходит, как сюрприз.

Пользователи социальной сети Facebook удивлены такой инициативой. "Это гениально", "Киевский метрополитен, вы прекрасны", "Аплодирую вашему маркетинговую отдела", - написали они в комментариях к посту с информацией о автоматы.

Напомним, что у Киеве работу общественного транспорта и метро в новогоднюю ночь, 1 января, будет продлен на три часа. Фуникулер будет курсировать круглосуточно. Согласно последним данным, метро в новогоднюю ночь будет работать на три часа дольше стандартного графика подземки.