В воскресенье, 30 декабря, в центре Киева на улице Большой Васильковской произошел досадный инцидент. Компания молодых людей, находясь изрядно под действием алкоголя, устроили между собой массовую драку. В ходе потасовки один из подростков напал на правоохранителей, передает "Информатор".

"У компании было около десяти человек, но драка произошла конкретно между двумя молодыми парнями. Кроме того, к ним постоянно пыталась "присоединиться" девушка, которая бросалась на них, кричала, размахивала руками и ногами. Другие пытались их разборонить, что получалось не очень удачно", – говорится в сообщении.

"По словам очевидцев, причиной конфликта стало именно то, что один из виновников драки заступился за девушку. Также прохожие уточнили, что подростки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Причиной конфликта стала девушка, за которую один молодой человек пытался заступится.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Правоохранительных органов прибыли на место инцидента. В свою очередь один из участников конфликта набросился на сотрудников полиции. Полиция задержала молодых людей, а виновных и пресечения теперь установит следствие.

Ранее "Знай.uа" писал, что пьяные подростки устроили лютое побоище с киевскими копами: эпическое видео.

Как ранее сообщал "Знай.uа" банда сумасшедших гопников громила битами авто в центре Киева.

Напомним, виртуозную работу киевской воровки сняла камера.