В украинской столице произошла весьма непонятная и тревожная авария. Так, в ночь с 2 на 3 января на пересечении бульвара Шевченко и улицы Владимирской Range Rover влетел в бок полицейской Renault Kangoo.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ. ДТП произошло примерно в 00:30.

По предварительной информации Range Rover двигался вниз по бульвару Шевченко и на скорости врезался в полицейский Renault Kangoo.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В данный момент на месте ДТП находится несколько патрульных автомобилей и машин следственно-оперативных групп. Также там находилась скорая.

По неподтвержденной информации, двое полицейских получили повреждения. Однако официального подтверждения этого нет. Детали происшествия установит следствие.

Стоит напомнить, что в новогоднюю ночь в Киеве не обошлось без чрезвычайных происшествий. Одно из них произошло возле известного рынка "Колибрис". Около двух часов ночи туда помчались авто скорой помощи, пожарных и полиции.

В Святошинском районе Киева водитель автомобиля Renault Clio не справился с управлением и врезался в ограждение. ДТП произошло на улице Курбаса. В результате столкновения автомобиль загорелся. Об этом сообщает Информатор. Отмечается, что в момент аварии в машине находились пять человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске произошло дорожно-транспортное происшествие. Машина протаранила вход магазина техники. Авария произошла на улице Мазепы, 168-В в Ивано-Франковске, сообщают местные СМИ. Они также уточнили, что дорожная авария произошла 31 декабря. Информации о пострадавших пока нет.

"ДТП Сильпо, на парковке, автомобиль въехал в центральный вход Комфи", - рассказали очевидцы в социальных сетях.

Напомним, кровавые праздничные сутки всколыхнули Украину: восемь убитых, семь погибших в ДТП.

Как сообщал Знай.ua, водители получат "письма счастья": когда ждать новых штрафов.

Также Знай.ua писал, в центре Киева легковушка вылетела в отбойник и перевернулась, участок перекрыт: фото.