Боксеру Петру Очеретяному, который во время конфликта в четверг, 3 января, в Киеве нанес смертельную травму работнику УДО, объявили о подозрении.

полиция
полиция

Об этом стало известно в пятницу, 4 января, из заявления пресс-службы прокуратуры Киева в Facebook.

"Подозреваемый, который выгуливал собак, вступил в словесную перепалку с прохожими мужчинами и во время этого конфликта ударил одного из оппонентов в челюсть. От полученной травмы последний скончался на месте", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Мужчина, которого обоснованно подозревают в совершении указанного преступления, с места происшествия скрылся и лишь вечером 03.01.2019 вместе с адвокатом появился в Печерское управление полиции. Задержанным оказался 36-летний киевлянин, кандидат в мастера спорта по боксу и кикбоксингу", - добавляют в прокуратуре.

Сейчас известно, что Камышового задержан на основании ст. 208 УПК Украины и объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

За совершенное преступления ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.

Об этом сообщает "Страна".

В сообщении говорится, что в ночь со 2 на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Трагедия произошла на придомовой территории ЖК "Французский квартал".

По информации полиции, один мужчина гулял с собакой, а другой подъезжал на машине до парковки. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Конфликт продолжал развиваться, и в какой-то момент мужчина с собакой ударил собеседника кулаком в голову.

Как сообщал ранее Знай.uа, в деле о циничном убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк появилась еще одна жертва.

Также Знай.uа писал о том, что подозреваемый в убийстве охранника Порошенко экс-боксер сдался полиции.