В Киеве загорелся трехэтажный частный дом в частном секторе Осокорков.

Чрезвычайное происшествие случилось в Дарницком районе на 47-й Садовой линии. Горел трехэтажный частный дом.

Спасатели получили вызов 3 января около 22:00. Об этом Информатору стало известно на месте события.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"По предварительной информации, огонь охватил котельную и гараж. Прибывшие на место спасатели немедленно приступили к тушению пожара. Уже в 23:00 пожарным удалось локализовать возгорание, а в 23:27 ликвидировать", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пожарным пришлось выкатить на улицу автомобиль Mercedes, в ходе ликвидации пламени. Обошлось без пострадавших. На месте работали пять единиц основной и специальной техники, а также дежурили медики и патрульные. Причину пожара установит следствие.

Напомним, Спасатели чудом вырвали пенсионера из огненной ловушки: дом превратился в пепел

В Днепропетровской области в Новомосковском районе произошел жуткий пожар. По информации экстренных служб известно, что возгорание случилось в Орельском микрорайоне города Перещепино, горела квартира на втором этаже жилого дома.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Известно, что в квартире находился 73-летний хозяин, его удалось спасти и доставить в больницу. В данный момент он в реанимации с отравлением продуктами горения и ожогами ног. Пожар удалось потушить за полчаса. Причины возгорания устанавливают правоохранители.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Известный бизнесмен погиб в страшной авиакатастрофе: шансов на спасение не было, видео

В России разбился частный вертолет, который принадлежал российскому бизнесмену. Инцедент произошел в воскресенье, 30 декабря, в городе Улан-Удэ, которое расположено в Бурятии.

Видео катастрофы выложили в сеть очевидцы.

После падения вертолет загорелся. Погибли четверо людей, которые были на борту, в том числе пилот и трое пассажиров.

Также "Знай.ua" писал о том, что в одном из жилых домов Харькова произошел пожар, в результате которого погиб человек.