С раннего утра, 6 января, "Киевавтодор" убирает улицы столицы.

Эту информацию сообщили в пресс-центре службы КГГА, передают Киевские новости. Соцпортал.

"332 единицы снегоуборочной техники и бригады по ручной уборке утром 5 января уже в активной работе".

332 одиниці снігоприбиральної техніки та бригади з ручного прибирання зранку 5 січня вже в активній роботі. Про це...

Geplaatst door Київська міська державна адміністрація - КМДА op Zaterdag 5 januari 2019

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Известно, что в настоящее время проведена обработка улиц, дорог и искусственных сооружений противогололедными материалами.

"Бригады с ручной уборки задействованы к работе на тротуарах, остановках общественного транспорта, пешеходных переходах, которые обслуживаются дорожно-эксплуатационными предприятиями "Киевавтодора"". говорится в сообщении

В связи со сложными погодными условиями, "Киевавтодор" обратился к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и не оставлять собственные автомобили вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Напомним, что в Укргидрометцентре предупредили о гололедице на дорогах. В Украине завтра, 6 января, в некоторых областях страны ожидается снег, температура до -13. Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра

Так, по данным синоптиков, ночью в западных, северных областях, а также в Винницкой, Черкасской области и в Крыму умеренный снег, на остальной территории без существенных осадков. Днем почти во всех областях небольшой, в восточных областях умеренный снег. На дорогах гололедица.

Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, 5-10 м / сек. Температура в ночь на Рождество от -4 до -9, в восточной части Украины до - 12, днем от -2 до -7, на крайнем юге страны около 0; в Карпатах на протяжении суток от -8 до -13.

Также Знай.uа писал, что погода на Сочельник и Рождество заставит украинцев поверить в зимнюю сказку. На Сочельник и Рождество Украина будет чуть ли не самой холодной в Европе.

Как сообщал ранее Знай.uа, неизвестная планета своим влиянием на извержение вулканов по всей Солнечной системе провоцирует конец света.