В Киеве заработали пункты обогрева.

Спасатели сообщили адреса пунктов обогрева в зимний период 2019 года, которые начали своюработу в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Киеве.

На сегодня в украинской столице получить гарячий чай и погреться можно в 22 пунктах обогрева в 9-ти районах Киева.

Следует отметить, что наибольшее чмсло пунктов обогрева сосредоточено в Подольском районе столицы. Там в отделениях дневного пребывания по ул. Кирилловская 115/3 и ул. Светлицкого, 24-А, кроме обогрева, в пунктах желающие смогут получить консультацию по соцобеспечению, а также получить помощь психолога. Коме этого, в вышеуказанных пунктах расскажут, как оказать себе первую помощь при обморожении и переохлаждении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

С полным списком всех пунктов обогрева Киева можно по ссылке.

Напомним, Пункты обогрева спасут украинцев от лютых морозов: как это будет

Такие пункты обеспечены электричеством, дровами и различными продуктами питания. Для удобства там также планируют установить биотуалеты и дополнительные контейнеры для мусора.

Напомним, три главные ошибки при прогреве автомобиля зимой.

Большинство водителей неправильно прогревают свои автомобили взимку, что негативно влияет на состояние транспортного средства и может привести к поломкам.

Как сообщал портал Знай.uа, Нафтогаз переведет украинцев на буржуйки: и овцы целы, и Коболев в тепле. Украина слишком сильно влезла в долговую яму, что совсем скоро тепло в наших домах может исчезнуть. Шутки шутками, а вероятно придется переходить, как в старые-добрые времена на буржуйки.

Нацкомиссия по госрегулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП) намерена повысить действующие тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для Чао "АК "Киевводоканал". Отмечается, что 21 декабря 2018 года на заседании НКРЕКП было принято проекты постановлений относительно изменения тарифов на централизованное водоснабжение и водоотведение и тарифов на централизованное снабжение холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем).