Курьерская служба, осуществляющая доставку еды из McDonald's, привезла сотрудникам Верховной Рады веселый подарок. Чизбургеры и картошка были упакованы в отдельные пакеты, на каждом из которых то ли доброжелатели из ресторана, то ли непосредственно курьеры написали слово "х*й".

Верховная Рада
Верховная Рада

Об инциденте на своей странице в Facebook написала обиженная сотрудница ВР, подписанная в соцсети как Мелани Подоляк.

В своем посте девушка отметила, что помимо нардепов в парламенте работают и другие люди, которые якобы никак не связаны с провальной деятельностью Рады.

"Так вот, дорогие Glovo или McDonald's - если это криптическое послание было направлено для каких-то конкретных работников ВРУ, то вы говорите. Хоть в бургеры не наплевали?", - возмутилась Подоляк.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

UPD: безцінний кейс з кризових комунікацій. щойно зі мною говорила дуже приємна людина з PR-відділу McDonalds. ці чудові...

Geplaatst door Melanie Podolyak op Woensdag 9 januari 2019

Впрочем, на самом деле, не очень уж и важно, кому адресовано послание, наредепам или аппарату Рады. Подпись к заказу фактически отражает отношение народа к бесполезным дармоедам, сидящим у власти.

Напомним, услуга доставки еды из McDonald's стартовала в Киеве в конце прошлого года, и стала очень популярной. Впрочем, если курьеры или работники ресторанов сети будут и дальше клеймить заказчиков, вполне возможно, что доставку и отменят.

Ранее мы писали, что в городе Новомосковске (Россия) произошел курьезный случай. Злоумышленники попытались использовать кота в качестве курьера для доставки в исправительную колонию №6 (ИК-6) наркотических веществ.

Об этом российским СМИ сообщила начальник пресс-службы регионального управления ФСИН подполковник внутренней службы Маргарита Римар.

Полиция задержала 32-летнего жителя Кировского района области и его 22-летнюю сообщницу. Как говорят представили правоохранительных органов РФ, двое злоумышленников изготовили самодельный ошейник, в который поместили запрещенные вещества — гашиш (5,79 грамма) и амфетамин (1,76 грамма). Однако их вместе с животным в ошейнике задержали неподалеку от колонии.

Напомним, Кличко порвал Зеленского на "Рассмеши комика"

Напомним: в сети показали, как принимает ванную учитель Сплинтер.

Также Знай. ua писал, что Зеленский умоляет о помощи.