В четверг, 10 января под Киевом произошел шокирующий инцидент, связанный с похищением человека неизвестными.

Об этом сообщают в столичной полиции.

В сообщении говорится, что неизвестные похитили человека на автомобили Citroеn темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. Инцидент произошел под Киевом в селе Святопетровское, правоохранители ввели план "Перехват", однако пока он не дал результатов.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Правоохранителям стало известно, что пострадавшего зовут Николай Куликов, ему 24 года.

Мужчину схватили возле магазина пива "Хмельной" по адресу Богдана Хмельницкого, 5. Торговая точка находится рядом с ЖК "Петровский квартал". Его силой затащили в машину и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция продолжает поиски автомобиля. Сестра и девушка похищенного просят всех помочь в поиске и распространять информацию о марке авто и о похищении. Живет Николай не рядом с местом происшествия, находился там по рабочим вопросам. Был одет в серую куртку и серые спортивные кроссовки.

Очевидец успел сфотографировать машину, на которой похитили Николая. Это Citroen Space Tourer темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ. В открытой базе автомобильных номеров МВД государственный номер машины Citroen 2016 года выпуска, на котором похитили человека, не значится. Итак, номера на авто "левые". Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией, сообщить в полицию.

Напомним, в одном из районов города Киев 10 января неизвестные преступники похитили молодого парня.

Инцидент произошел в Киево-Святошинском районе. Человека силой затолкали в автомобиль и повезли в неизвестном направлении. Полиция ввела оперативный план "Перехват".

По уточненной информации, похищение произошло в селе Святопетровское. Об этом Інформатор узнал из собственных источников.

"Неизвестные схватили парня на улице, затащили в автомобиль и скрылись. Правоохранители разыскивают минивэн темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа, несмотря на настоящие зимние холода с усиленными снегопадами и морозами, воры продолжают "охотиться".

Также Знай.uа писал о том, что ограбление квартиры нардепа неоднозначно восприняли в социальных сетях, пишет Politeka.