В центральном районе украинской столицы произошел весьма тревожный инцидент. Так, на Соломенке работник одной из киевских СТО в состоянии алкогольного опьянения угнал авто из бокса и устроил "догонялки" с работниками полиции.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

Патрульные заметили авто, которое странно двигалось по дороге примерно в 02.45 ночи.

По информации журналистов, полицейские патрулировали улицу Смелянскую и увидели на проезжей части Mercedes на "евробляхах", который ехал "змейкой". Копы подали водителю знак, чтоб он остановил машину, но тот в свою очередь набрал скорость и попытался скрыться от полицейских.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

После пары минут погони, правоохранителям удалось обогнать универсал и перекрыть дорогу, вследствие чего мужчина все таки остановился. У гонщика при себе не было документов. Но удалось выяснить, что он работник СТО, которое находится напротив Волынской оптовой базы, где Mercedes стоял на техобслуживании. У злоумышленника были признаки алкогольного опьянения: невнятная речь, резкий запах изо рта и неровная ходьба. Но проходить проверку на драгере он отказался.

В итоге оказалось, что мужчина угнал машину из бокса и направлялся "на поиски приключений". Если бы его не заметили патрульные, о краже стало бы известно только на следующий день.

Стоит напомнить, что ночью 10 января у горсовета в областном центре ходила девушка в нижнем белье. Соответствующее видео выложили в сообществе krop.police в Instagram, как информирует медиапортал DOZOR. Так, девушка в сапожках и трусах прошлась по улице Тараса Карпы (Тимирязева) мимо торгового центра "Plaza" и помещения горсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что 11 января в Харькове на проспекте Московский, 256 разрушилась кровля торгового павильона. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"11 января в 19:43 в г. Харьков по проспекту Московскому, 256 произошло разрушение металло-каркасных конструкций недостроенного торгового павильона, в результате чего пострадали 3 человека, которые госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

Напомним, генерал ВСУ попал в страшное ДТП под Николаевом: машина всмятку, черепно-мозговая травма.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове построили общественный туалет по цене трехкомнатной квартиры: там щебечут птицы, и плавают рыбки.

Также Знай.ua писал, евробляха разгромила мечту украинских студентов: они вложили в это последние деньги.