Группа неизвестных разбила стекло на остановке возле столичной станции метро "Площадь Льва Толстого".

Эту информацию сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"Льва толстого, относительно недавно поставили новое стекло и опять, кому-то очень мешало оно". говорится в сообщении

Льва толстого, относительно недавно поставили новое стекло и опять, кому-то очень мешало оно.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 12 januari 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в пятницу, 11 января, на посетителей торгового павильона в Харькове, расположенного в районе станции метро им. Александра Масельского, обрушилась крыша. В результате под завалами оказались несколько людей, на данный момент все еще продолжаются поиски пострадавших. За время поисков из-под завала достали двух женщин и девочку, которых сразу же направили в больницу.

Как сообщают в полиции Харьковской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть Немышлянского районного отдела полиции примерно в 19:45 11 января.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются причины случившейся трагедии, при этом на территории павильона работают и оперативники ГСЧС.

Ранее портал писал, что в американском штате Висконсин нашлась 13-летняя Джейми Клосс, исчезнувшая из своего дома в городке Баррон. Девочку никто не видел с тех пор, как ее родители были найдены мертвыми.

С 15 октября полиция и ФБР активно искали девочку, но не смогли найти никаких ключей к поиску убийцы и похитителя ребенка. Джейми почти что приписали к разраду погибших.

Школьнице чудом удалось сбежать от преступника. Она бросилась с мольбой о помощи к встреченной на улице женщине. Kpиcтин Kaзинcкac рассказала, что девочка была очень изможденной, грязной и "была похожа на призрак". Она была одета в мужские туфли.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве возле станции метро Университет, на территории ботсада имени Александра Фомина было совершено вооруженное нападение на бездомного мужчину.

Также Знай.ua писал, на днях стало известно о трагической гибели в Пуэрто-Рико известного рэпера Кевина Фрета.