В Украине в очередной раз "отличились" сотрудники служб по ремонту дорог. На этот раз в Киеве. Как сообщил "Киев оперативный" на своей странице в Facebook, на улице Николая Пимоненко, 4, асфальт бросают прямо в лужи. Пользователи в сети активно обсуждают "новые технологии по ремонту дорог.

"Видео выкладываем на всякий случай, если весной кто-то будет удивляться "куда делся асфальт", - подписал автор видео.

Пользователи сети уже вовсю обсуждают действия ремонтников: "М… и так везде кладут чтобы потом отмыть деньги. А все смотрят но все проходит ... так и живем", "Технология "мокрое сцеплєніє"", "Ди***, неужели начальство так отупело, бабки видят и все, мозг отключается, как с*** вам не стыдно", - в большинстве пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На улице Николая Пимоненко, 4, асфальт кладут прямо в лужи. Видео выкладываем на всякий случай, если весной кто-то будет удивляться «куда делся асфальт».

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 13 januari 2019

В то же время пользователь Sergiy Senchurov написал, что действия дорожников оправданы: "Там не асфальт укладывают, а выбоины затыкают. Иначе автомобили вообще останутся без колес. К весне такая затычка продержится, а дальше уже надо ремонтировать нормально. Или ремонт - вот где вопрос?" - отметил он.

В Перечинской городском совете признали наличие проблемы и пообещали, что устранят их.

На Закарпатье жители села Симер пожаловались на плохой ремонт дороги на улице Коцюбинского. Об этом говорится в сюжете телеканала Sirius. Слой асфальта, который был уложен несколько дней назад, уже рассыпается в руках.

Напомним, Украина готовится к строительству платных дорог. Однако возникли проблемы на пути реализации проектов Мининфраструктуры.

Как сообщал портал "Знай.uа" в селе под Луцком продолжается ремонт дорог. Однако граждане возмущены тем, что дорожники кладут новый асфальт прямо на снег.

Также "Знай.uа" писал, в столице появится первая платная автодорога, проезд по которой составит в районе 30 гривен. К проекту 17-километровой дороги приступила португальская компания.