В Голосеевском районе столицы собака напала на людей в подъезде их собственного дома, о чем стало известно из сообщения в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

В сообщении говорится: "Серьезное ЧП в Киеве в Голосеевском районе. На ул. Академика Заболотного, 102 американский стафф покусал двух женщин. У одной из них травмы средней степени тяжести. Женщину в срочном порядке спасатели спустили с 18-го этажа и передали в руки скорой помощи".

Не так давно курьезный случай произошел со служебной собакой из Флориды, которая получила передозировку наркотиками во время проверки пассажиров плавучего фестиваля электронной музыки. После тщательного обнюхивания одного из пассажиров пес по кличке Джейк начал подозрительно себя вести. По словам полицейских, собака потеряла координацию и чувствовала судороги. Псу дали препарат, который используется для нейтрализации передозировки у людей, после чего отправили к ветеринару. Сообщается, что Джейк идет на поправку и в скором времени должен вернуться на работу. Анализы показали, что он обнаружил экстази, после чего копы нашли виновника инцидента и арестовали его.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что в сети одна из собак получила огромную популярность по причине своей невероятной жадности. Последний ролик, снятый на Рождество, вызвал массу эмоций у зрителей. Хозяйка питомца по кличке Дейзи купила ей две игрушки, однако собака не желала, чтобы кто-то трогал ее подарок и всячески оберегала игрушки. Как рассказали владельцы Дейзи, она всегда устраивает подобные сцены, однако все заканчивается без травм и мирно.

Как сообщал портал "Знай.ua": жителя города Тайбэ, расположенного на острове Тайвань, оштрафовали за то, что он отправил симпатичного вислоухого котика в картонной коробке по почте. Сотрудников отделения насторожил шум из коробки, и они были поражены, когда достали оттуда котенка.

Также "Знай.ua" писал, что вечно недовольный пес, который обрел огромную популярность в сети, на самом деле очень добрый и веселый. Его хозяйка рассказала, что он даже спас ее от тяжелой болезни.