В одном из столичных супермаркетов сети "Сильпо" произошел "голый скандал".

Об этом в пятницу, 18 января, сообщает Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее фото.

"По Сильпо бегает голый дед и трясет членом над продуктами", - говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мотивы "голой прогулки" мужчины пока неизвестны, вряд ли он хотел просто повеселить посетителей супермаркета.

Напомним, киевлянка приобрела в одном из столичных супермаркетов шокирующую гадость, которая, без преувеличения, побила все рекорды подобных "вкусностей", которые приходилось покупать украинцам.

Об этом пишет Telegram-канал "ХК" и публикует соответствующее видео.

"Находка века! Никто таким похвастаться не сможет, творожок с улиткой точно в магазине еще никто не покупал. Хотя приятно удивило, что срок годности нормальный. ТМ "Злагода" заботится о своих клиентах, уровень белка зашкаливает", - подписала фото пользовательница.

Как сообщал ранее Знай.uа, в одном из столичных супермаркетов покупатели заметили в продаже желейные конфеты под названием "Shit happens", что в переводе с англ. означает "Ла*мо случается".

Фото "оригинальных" сладостей опубликовал Роман Петушков на своей странице в Facebook. "Вы бы купили своему ребенку г**на?" - задал вопрос автор пользователям сети.

Киевлянин также уточнил адрес, где нашел интересный "деликатес". Конфеты продавались в магазине "Ультрамаркет" на улице Василия Липковского, 1а.

Также автор фото отметил, что такое название ассоциируется у него с обращением "На вот, жуй свой кал и не кричи!"

Под постом пользователи стали отвечать Романа:

"Я бы купила!", "Конечно. Мы его и так едим, только это сладкое", "Так ребенка можно и научить", "Главное, чтобы потом с реальным не путали".

Также Знай.uа писал о том, что в Подольском районе Киева местный супермаркет "Сельпо"предлагает своим посетителям "слишком пьяную вишню".