Российский политик, телеведущая и журналистка Ксения Собчак находится в Киеве и уже успела посетить торговые центры, музеи, а также прогуляться по столице и раскритиковать киевские дороги. Своими впечатлениями российская знаменитость делится в сторис на своей страничке в Instagram.

Ксения посетила несколько столичных торговых центров: "Нереальные и космические торговые центры", как отозвалась о них Собчак. Помимо этого, она успела посетить музей Михаила Булгакова, который находится на Андреевском спуске. Собчак подписала видео загадочно: "После тайных переговоров – к Михаилу Афанасьевичу".

Также журналистка прогулялась возле Министерства иностранных дел Украины и Михайловского собора. Во время прогулки по киевским улицам, Ксения отметила, что дороги в столице плохо убирают. Ксения прокомментировала снимки: "Ребят, ну я все понимаю, конечно, но нет на вас Собянина (экс-мэр Москвы). Это все вот так вот по улице".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что вокруг визита Собчак в Киев было много слухов, однако знаменитость сразу же пояснила, зачем приехала в столицу Украины, причем сделала это в довольно резкой форме: "Все еб*нулись, конечно, на теме Украины. Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да? Аад какой-то. А здесь кстати гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики. Кроме того, что за день стало ясно, что абсолютное большинство моих знакомых убеждены в победе Порошенко. Потому что "у него все бабки".

Напомним, ранее отмечалось, что Светлана Лобода, которая переметнулась в Россию, из кожи вон лезет, чтобы затащить пользователей на свою страничку в Instagram. Недавно она выложила фото, на котором она находится на сцене во время танца в откровенном наряде. Фанаты тут же принялись обсуждать фото, при этом понравилось оно далеко не всем.

Как сообщал портал "Знай.ua": невероятно, но некоторые политике в цивилизованных странах добираются на работу на общественном транспорте, причем без охраны и кортежей. В частности, это касается президента Австрии, который ездит на работу в метро.

Также "Знай.ua" писал, что российский актер Дмитрий Нагиев выложил в сеть фото со спущенными штанами, чем вызвал шквал эмоций и кучу комментариев.