В субботу, 19 января, на перроне станции метро "Лукьяновская" умер мужчина.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что погибшему было 80 лет. Отмечается, что сам инцидент произошел около 11:20, когда мужчина шел по перрону станции метрополитена, и в какой момент ему стало плохо, он упал на землю.

На помощь мужчине сразу же бросились очевидцы и вызвали скорую помощь. Врачи, прибывшие на вызов пытались спасти мужчину и в течение 30 мин применяли средства реанимации, однако их старания оказались напрасными. Мужчина скончался, не приходя в сознание. На месте работала бригада скорой помощи и полиция метрополитена. Подробности происшествия установит следствие.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что в среду, 16 января, в Киеве произошла автомобильная авария, которая закончилась трагически. На улице Пуховской в Деснянском районе автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода, не оставив несчастному ни одного щанса выжить.

Как рассказал виновник происшествия, мужчину, который переходил дорогу, он заметил в самый последний момент, и не успел затормозить. Пешеход скончался на месте – скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть. На вид погибшему 55-60 лет.

По словам водителя Daewoo Lanos, этот участок дороги плохо освещен, часть фонарей не работает. Автомобиль остановился в 15 метрах от места наезда. На месте ДТП дежурил экипаж патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа.

Кроме того стоит отметить, что в самом центре столицы произошло чрезвычайное происшествие - у входа на станцию метро "Дворец спорта" возле ТРЦ "Гулливер" подростки с кулаками набросились на мужчину.

"Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног, начали зверски избивать его ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девушки бросились и начали пытаться бить меня. Я вызвала полицию. Они убежали, но на станции метро мы снова встретились и благодаря мужу задержали нескольких", - рассказала Илона.

Напомним, на видео попал наглый водитель, который сбил на переходе женщину с ребенком.

Как сообщал "Знай.ua" женщину заживо съели на рабочем месте.

Также "Знай.ua" писал, что коварная смерть постигла киевлянина просто в "Сильпо".

Сергей Нагнибедюк рассказал о своем героическом поступке в Завтраке с 1+1