Ранним утром водители и пешеходы в Киевской области могли столкнуться с очень неприятным природным явлением.

Видимость была ограничена из-за густого тумана. Именно поэтому спасатели объявили в области первый уровень опасности. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС.

"Штормовое предупреждение. По данным Укргидрометцентра, в Киевской области утром 20 января туман, видимость 200-500 м (І уровень опасности, желтый)", - предупредили граждан украинские спасатели.

Стоит напомнить, что на днях в Мексике произошел мощный взрыв на одном из трубопроводов в штате Идальго. По информации местных властей, число жертв взрыва достигло 71 человека. Об этом стало известно благодаря сообщению губернатора штата Омара Файада. Стоит напомнить тот факт, что ранее сообщалось о 66 погибших и 76 пострадавших. Спасатели не исключают, что число жертв может значительно вырасти. Некоторые потерпевшие находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Закарпатской области около 300-350 кубометров снега похоронили оживленную трассу. Чрезвычайное происшествие произошло около 4 утра 18 января. На дорогу у села Деловое в Раховского районе хлынула огромная лавина. Ее высота составляла около 2 метров, а длина достигала 30 метров, об этом информирует politeka.net. Отмечается, что госпредприятия организовали на оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Снежная волна накрыла участок трассы Н-09 Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка - Львов. 152 километр трассы рядом с урочищем Круглое оказался полностью заблокирован для движения транспорта", - сообщает пресс-служба "Укравтодора".

Напомним, в России начался настоящий ад - вспыхнул огромный нефтезавод: видео.

Как сообщал Знай.ua, в киевском метро срочно остановили движение, и закрыли станции: в подземке паника и давка.

Также Знай.ua писал, в Карпатах пропали женщина с ребенком: ищут девять дней, надежды мало.