В Киеве случайный прохожий вступился за женщину во время уличной ссоры супругов, за что получил пулю.

После инцидента пострадавшего госпитализировали в больницу, а стрелка забрали в полицию. Об этом 20 января сообщает столичная полиция, передает ТСН.

Отмечается, что драка со стрельбой произошла на улице Тампере. 35-летний киевлянин увидел, как на улице возник конфликт между супругами, который перерос в потасовку и драку.

"Свидетель происшествия решил защитить незнакомую женщину. Однако человек агрессивно отреагировал на замечание и ударил потерпевшего. После этого достал пистолет, предварительно - травматический, и выстрелил в 35-летнего местного жителя", - рассказал начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кроме того, правоохранители сообщили, что 57-летнего стрелка задержали на месте и доставили в территориальное управление полиции.

Мужчине, который стрелял в прохожего грозит уголовная ответственность за хулиганство.

Напомним, ультрас устроили сладкую жизнь малолетним подонкам, что били людей в центре Киева.

Пока полиция колеблется и разбирается, киевские ультрас разыскали участников банды подростков, которые "отличились" нападениями на прохожих в центре столицы. "Детей" заставили публично покаяться за свои действия.

Вечером 15 января возле входа на станцию метро "Дворец спорта" группа из 10-15 подростков сбила с ног мужчину и устроили групповое избиение.

Следующей пострадавшей стала киевлянка Илона Силенко, которая, став свидетелем инцидента, попыталась вмешаться. Именно она и опубликовала видео со зверствами банды несовершеннолетних. Кадры впечатляют детской агрессией, особенно жестокостью несовершеннолетних девушек.

Как сообщал портал Знай.ua, в России. школьники едва не убили преподавательницу.

Также Знай.ua писал в Киеве копы схватили на улице мужчину и выбивали признание