В украинской столице произошла жуткая история. Так, недалеко от станции метро "Позняки" по улице Михаила Гришко, 3 прохожие нашли труп мужчины. Оказалось, что это был охранник супермаркета Billa, который находится рядом.

По информации столичных СМИ, инцидент произошел вечером 21 января.

Труп охранника нашли молодые парни, которые работают в супермаркете. По словам свидетелей, они не знали, как ему предоставить помощь. Именно поэтому они обратились к другому сотруднику магазина.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Когда они сообщили ему, что мужчина лежит возле заднего выхода из территории супермаркета, он ответил что-то вроде "пусть лежит" и не предпринял никаких действий.

Спустя время, прохожий мужчина, увидев тело, проверил его пульс и вызвал "скорую". Прибывшим медикам осталось лишь констатировать смерть.

Со слов коллеги умершего, в течение дня мужчина, во время перерывов на работе, употреблял спиртное. После этого он начал жаловаться на плохое самочувствие, из-за чего его отпустили с работы. Это было около 6-8 часов вечера. Куда после этого он ушел, сотрудник не знает. Умершему было 58 лет. Причину смерти установят правоохранители. Предварительно, у погибшего остановилось сердце. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Стоит напомнить, что в Харькове отца с сыном обвиняют в акте каннибализма. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. Убийство было совершенно с особой жестокостью по предварительному сговору и произошло в начале октября 2018 года. Отец с сыном (41 и 20 лет) познакомились на улице с мужчиной и пригласили его в гости. Все трое были склонны к злоупотреблению алкоголем.

Напомним, ранее сообщалось, что 21 января, около 12:00 в городе Ирпень двое мужчин затолкали в автомобиль 12-летнюю девочку. Автомобиль уехал в неизвестном направлении. В области ввели план "Перехват". Полиция разыскивала белую Toyota Camry. Похищение произошло на улице Шевченко. По словам очевидцев, девочку в сером пальто затолкали в Toyota с госномером АЕ5801ІТ.

Напомним, в Одессе поймали маньяка. Эта мразь больше десяти лет насиловал девушек.

Как сообщал Знай.ua, зверское убийство в Киеве: в затопленном подвале нашли окровавленный труп, фото 18+.

Также Знай.ua писал, зверское убийство школьницы в Харькове: на след преступника вывел украденный телефон.