В Киеве дорожный конфликт с участием водителя маршрутки перерос в нападение с газовым баллончиком. Во время ЧП пострадали несколько пассажиров.

По словам очевидцев, драка произошла на Южной Борщаговке. Водитель Mitsubishi заблокировал движение маршрутки №576 (Авторынок "Чапаевка" – ст. м. "Академгородок"), а после этого применил силу, сообщили в сообществе "Киев Оперативный".

Не знаю, в чем именно заключался конфликт водителя маршрутки, в которой мы ехали, и водителя красного #Mitsubishi, но почувствовал, как резко затормозили, а потом нашего водителя задули газом. Его и соответственно часть пассажиров маршрутки. Пока стоим. станция «Южная Борщаговка»

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 28 januari 2019

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Почувствовал, как резко затормозили, а потом нашего водителя задули газом. Его и, соответственно, часть пассажиров маршрутки", – делится один из свидетелей.

На опубликованной очевидцами видеозаписи видно, что водитель закрывает лицо руками, а все пассажиры маршрутки вышли на улицу.

Напомним, в маршрутке нашли местечко для чудесного пассажира: европейский привет, который никто не понял.

одной из маршруток Запорожье произошло нечто действительно странное. Один из пассажиров заметил в салоне маршрутного такси специальное место с пометкой "для собаки-поводыря".

Необычное пассажирское место уроженец Запорожья обнаружил в маршрутке № 43.

Очевидец Михаил искренне удивился такому факту и сказал, что раньше не замечал подобных стикеров.

Как сообщал " Знай.uа " киевлян предупредили об изменениях работы общественного транспорта: новые схемы маршрутов.

В Киеве общественный транспорт временно изменит маршрут движения. Временные неудобства для киевлян продлятся лишь 26 января, в связи с проведением продовольственных ярмарок.

Также" Знай.uа " писал, что маршрутка с пассажирами рассыпалась прямо на ходу: кадры "процветающей ДНР" шокировали сеть.

11 января в маршрутного такси, которое следовало из оккупированной Макеевки в Донецк, на ходу отвалилось колесо.

Об этом одна из пассажирок сообщает в социальной сети.