В четверг, 31 января, киевлян и гостей города предупредили об ограничении движения Южным и Северным мостами.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на заявление коммунальщиков.

В сообщении говорится, что коммунальщики запланировали ремонтные работы. Участникам дорожного движения назвали места и время ограничения движения транспорта.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"В Киеве из-за ремонтных работ в ближайшее время ограничат движение транспорта по Южному и Северному мосту", - сообщили в пресс-службе "Киевавтодора".

31 января из-за запланированных ремонтных работ ограничили движение по Южному и Северному мосту.

"Киевавтодор" просит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к трудностям трафика, связанным с выполнением ремонтных работ. "С 11.00. До 17.00. 31.01.2019 в связи с ремонтом покрытия на Южном мостовом переходе будет частично ограничено движение транспорта в направлении с ул. Николая Бажана на Столичное шоссе", - сообщает пресс-служба "Киевавтодора".

"В связи с выполнением ремонта асфальтобетонного покрытия на Северном мосту через р. Днепр 31 января будет частично ограничено движение транспорта: - с 10.00. до 13.00. в направлении жилого массива Троещина. - с 13.00 час. до 20.00. в направлении жилого массива Оболонь ", - добавляет Киевавтодор ".

До уваги учасників дорожнього руху! З 11.00 год. до 17.00 год. 31.01.2019 у зв’язку з ремонтом покриття на Південному...

Geplaatst door Комунальна корпорація "Київавтодор" op Woensdag 30 januari 2019

Напомним, в среду, 23 января, стало известно о том, что киевская власть планирует ремонт еще одного столичного моста.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок Prozorro.

Из документа следует, что в Соломенском районе возле кинотеатра "Лейпциг" планируют отремонтировать старый пешеходный мост.

Как сообщал ранее Знай.uа, непогода сковала дороги столицы движение в некоторых районах крайне сложный.

Через нерасчищенные дороги и нашествие транспорта образовались пробки, авто на скользкой дороге и несоблюдение безопасной скорости попадают в ДТП, парализуя движение транспорта.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве на Нивках возле Национальной детской библиотеки в Украине прохожие заметили масштабную аварию.