Победительница Евровидения-2018, певица из Израиля Нетта Барзилай выложили клип на песню Bassa Sababa. Видео было снято в декабре 2018 года в нескольких частях Киева. Об этом сообщил портал "Бизнес.медиа"

Так, на видео можно рассмотреть Борщаговку (Святошинский район), Дарницкий мост и библиотеку Вернадского (Голосеевский район). По сюжету клипа, певица в роли невесты догоняет сбежавшего жениха. Сначала она эффектно выезжает из портала в виде головы на Борщаговке и мчит на бледно-розовой машине по Дарницкому мосту. Часть кадров была снята в интерьерах библиотеки имени Вернадского. Стоит подчеркнуть, что библиотека Вернадского - один из самых ярких памятников советского модернизма.


К слову, Дарницкий мост уже ранее появлялся в клипе американской певицы Майли Сайрус.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", мегапопулярная украинская группа KAZKA, которая является участником Национального отбора на "Евровидение", на днях рассекретила название конкурсной песни "APART" и официально представила композицию. За несколько часов до премьеры хакеры слили в сеть пиратскую версию песни, которую KAZKA выполняла в одном из киевских клубов. Музыканты в Instagram призвали сторонников не слушать некачественный контент, а дождаться официального релиза.
Также портал "Знай.ua" писал о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым гостем из Крыма в своем особняке, которым в результате оказался бизнесмен. Так, артистка устроила мужчине довольно радушный прием, накрыв стол с вином и приодевшись в коротенькое платье и чулки.
Еще "Знай.ua" писал о том, как в Шевченковском райсуде города Киева 31 января состоялось закрытое заседание по делу о разводе певицы украинского происхождения Ани Лорак и ее мужа-бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.
Адвокаты комментариев не давали, но впоследствии стало известно – пару все же развели. Скандал вокруг семьи разгорелся тогда, когда Мурата якобы заметили в одном из ночных клубов Киева в компании 26-летней киевлянки Яны Беляевой.