Киевская маршрутка №530 (дублирует троллейбус №24 на отрезке пр. Свободы на Виноградаре – ул. Северная на Оболони) ездила по городу со спущенным колесом. Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

Как сообщают очевидцы, водитель маршрутки до последнего не обращал внимания на неполадку, пока перехожие на начали на нее указывать.

"Он так и ехал, потом, когда я вышла, на остановке ему начали махать люди, чтобы он наконец обратил внимание на колесо. После этого ему хватило мозгов не поехать дальше", – рассказала пассажирка.

Ранее сообщалось, что на трассе в нескольких километрах от городской линии украинской столицы произошел весьма неприятный инцидент. Так, грузовик Volvo и военный КРАЗ столкнулись во время движения. Есть информация, что в результате аварии пострадал водитель Volvo.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По информации киевских СМИ стало известно, что мужчину отправили в больницу с травмой шеи.

Также журналисты уточняют, что военный тягач двигался из Киева по Житомирскому шоссе. В 300 метрах от поста полиции его догнал крупногабаритный грузовик Volvo, который перевозил строительный вагончик. От удара у него смяло половину кабины.

Кроме того, известно, что водитель успел вывернуть руль и уйти немного в крайний ряд, поэтому основной удар пришелся на пассажирскую часть, где, к счастью, никого не было. КрАЗ ехал не в военной колоне, тягач менял пункт дислокации. Из-за ДТП на выезде из Киева затруднено движение транспорта. На месте работает следственно оперативная группа, которая установит причины аварии.

Напомним, в Николаеве произошло ДТП, которое пользователи уже нарекли "самым полицейским" в истории города.

Ранее Знай.ua сообщал, на трассе Калуга-Вязьма в Калужской области России произошло страшное смертельное ДТП. Автобус опрокинулся на полном ходу.

Также Знай.ua писал, по заявлению руководителя пресс-службы патрульной полиции Львова Екатерины Рыбий, трасса Киев – Чоп временно заблокирована из-за ДТП.