ДТП произошло во вторник, 5 февраля, около 23:00. На улице Милютенко в столице от автобуса "гармошки" №33 отпало днище.

Инцидент произошел после наезда на "лежачего полицейского". Состояние общественного транспорта в столице просто шокирует. После таких ситуаций просто страшно ездить киевскими автобусами. О происшествии сообщает Информатор.

Представители "Киевпастранса" пояснили, что автобус №33 двигался по улице Милютенко в сторону улицы Академика Курчатова. После того, как он наехал на "лежачего полицейского" возле одного из пешеходных переходов, в него оторвалось днище. Через эту поломку задняя часть автобуса оказалась на асфальте.

У автобуса провалилось днище

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

У автобуса провалилось днище

У автобуса провалилось днище

На место прибыл автомобиль технической помощи для того, чтобы отбуксировать сломанную машину в депо. Там эксперты определят степень повреждений, которые получил автобус.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Напомним, ранее отмечалось, что на Донбассе произошла ужасная авария, есть погибшие: кадры трагедии. В результате столкновения двух автомобилей на трассе Донецк-Запорожье погибли 5 человек, еще 3 получили телесные повреждения, о чем во вторник, 5 февраля, повідомляє полиция Донбасса. Количество погибших в результате ДТП увеличилось до шести человек - пассажир "Шевроле" скончался от полученных травм.

Как сообщал портал "Знай.uа": Елена Зайцева, которого обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом, может выйти сухой из воды. Причина – известный прокурор, который ранее уже был замечен в делах такого рода, при этом в тот раз никто наказан не был.

Также "Знай.uа" писал, что под Киевом произошла масштабная авария с участием военного КРАЗа и грузовика Volvo, в результате которого водитель последнего авто получил травмы.