В Киеве пьяный чиновник устроил ДТП и травмировал сотрудницу полиции, которая на тот момент оформляла другой инцидент.

Отмечается, что дорожное происшествие произошло на Южном мосту. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

"Около 21:00 экипаж патрульных полицейских осуществлял оформление ДТП без пострадавших с участием двух машин: "Шкода" и "Ниссан". В этот момент водитель автомобиля "БМВ", двигаясь в направлении левого берега, совершил столкновение с автомобилем "Шкода", который в свою очередь врезался в "Ниссан". В результате столкновения сотрудницу полиции, которая находилась между служебным автомобилем и "Ниссан", зажало между двумя машинами, она получила травму ноги", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К пострадавших также зачислили пассажиров, находившихся в "вреде" на момент столкновения. Двое взрослых но не совершеннолетний ребенок пожаловались на плохое самочувствие. Им оказывают необходимую медицинскую помощь.

"Правоохранители установили, что за рулем" БМВ "находился заместитель председателя Голосеевской РГА Юрий Ткаченко с явными признаками алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Теперь правоохранители проводят первоочередные следственные действия.

Напомним, в Ивано-Франковской области произошла страшная ЧП на железной дороге. Поезд сошел с рельсов и столкнулся с грузовиком, в результате водитель автомобиля оказался в больнице. Об этом стало известно в четверг, 7 февраля, из сообщения пресс-службы Укрзализныци Facebook.

Отмечается, что ЧП произошло на перегоне Хриплин - Братковцы Ивано-Франковской области водитель грузового автомобиля выехал на нерегулируемый переезд прямо перед пассажирским поездом №143 Ворохта-Киев, в результате чего произошло столкновение.

Кроме того, главный следователь дела кровавой ДТП в Харькове Волков имел на руках все необходимые документы, которые нужно было передать судебно-медицинским экспертам для главного вывода, но не сделал этого.

Как сообщал "Знай.uа", Геращенко раскрыл правду о виновнике жуткого ДТП в Киеве.

Также "Знай.uа" писал, в Киевском районном суде состоялось очередное заседание по делу Зайцевой.