В селе Княжичи Броварского района, 25-летний мужчина за сутки совершил ряд преступлений: похитил велосипед; угрожая металлической трубой забрал с полки магазина бутылку водки и при задержании его полицией, едва не оставил жизни своего знакомого.

Эту информацию сообщает полиция Киевской области на своей странице в Facebook, передает "УНН".

"Сообщение по спецлинии 102 полиции Киевской области поступило от 51-летней женщины, ее сын ранил ножом отчима и убежал в неизвестном направлении. Полицейские выяснили, что накануне 25-летний сын вернулся домой навеселе и принес с собой велосипед. Мужчина вел себя агрессивно и цеплялся к отчиму. Схватив нож он нанес ножевое ранение в грудную клетку пожилому мужчине и скрылся". говорится в сообщении

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения беглеца, полицейские обнаружили новый факт совершенного им преступления. Работники местного магазина сообщили, что несколько минут назад неизвестный, угрожая металлической трубой, забрал с полки бутылку водки и скрылся в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мужчину задержали на одной из улиц города Киева. В столице, где ранее он проживал, мужчина чуть не оставил жизни своего знакомого.

Сейчас полицейские выясняют мотивы и обстоятельства преступлений и причины агрессивного поведения мужчины. Продолжается следствие.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 15 (покушение на преступление - ред.) по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство - ред.), по ч. 3 ст. 185 (кража - ред.) и ч.1 ст. 187 (разбой - ред.) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, он помещен в изолятор временного содержания.

Напомним, что в конце года один в одном из скверов Киева полицейский совершил нападение на 12-летнюю девочку. Представитель правоохранительных органов забрал у нее мобильный телефон и попытался скрыться, однако его задержали прохожие.

Как ранее сообщал "Знай.ua", похищение девушек в Киеве, новые детали заставили копов остолбенеть

Также Знай.uа писал, что в Днепре 4-летняя девочка стала жертвой собственных родителей.