В ночь с 8 на 9 февраля в одном из дворов Киева на улице Павла Чубинского нашли бездыханное тело мужчины.

Отмечается, что примерно в полночь тело мужчины было обнаружено коло лавочки подъезда дома по улице Чубинского, 10. Труп нашли прохожие и сразу же вызвали медиков

Прибывшие врачи констатировали смерть. На теле умершего не найдено следов насильственной смерти, но причина гибели так и не установлена.

Как говорят местные жители, скорее всего, умерший не жил в доме, около которого нашли его тело. Также отмечается, что он не является бездомным и, судя по всему, на вид ему примерно 30-35 лет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, На Донетчине нашли повешенным сироту: не выдержал жизни в детском доме

В городе Покровск Донецкой области нашли труп неизвестного подростка. Об этом сообщили в пресс-службе местного отдела Нацполиции.

Тело было обнаружено в ночь на четвер, 7 февраля. По предварительным данным, подросток соврешил суицид через повешенье. Его тело нашли на мосту.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Киеве ребенок выпал из окна многоэтажки: увиденное шокировало даже спасателей

В городе Бровары под Киевом несовершеннолетний ребенок выпал из окна на строительной площадке.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что прибывшие на место медики в течение долгого времени не могли попасть на территорию строительства. Поэтому пришлось вызвать спасателей, которые открыли ворота.

Также "Знай.ua" писал о том, что Жуткий пожар на Днепропетровщине унес жизни украинцев: детали трагедии

На Днепропетровщине в поселке городского типа Чертомлык, произошел пожар. Дом горел меньше часа, однако есть погибшие.

В пятницу вечером, 8 февраля, произошел пожар. Пожар начался в 18:39, а спасатели его ликвидировали в 19:30, однако за это время погибло 3 человека.

На сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям пишут, что огонь охватил 25 квадратных метров, а также для того, чтобы ликвидировать пожар, было задействовано 10 сотрудников ГСЧС.

Недавно пожар произошел в Запорожской области в частном доме. Нашли погибшими 3 человека – отца и двух детей. Во время пожара мать повесилась за домом.