Женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения угнала автомобиль и врезалась в электроопору в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполіції в столице.

Сейчас уже известно, что неизвестный мужчина для того чтобы подвезти женщину, однако во время поездки между ними возникла ссора, и он сразу же пытался ее высадить, однако женщина отказалась добровольно покидать салон автомобиля.

Уже когда водитель вышел чтобы принудительно высадить женщину, она оперативно перелезла на водительское место и уехала. Однако она не справилась с управлением и врезалась в электроопору.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правонарушительницу уже после столкновения задержали и доставили в одно из управлений полиции. Известно, что это 36 - летняя киевлянка, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Вместе с тем стоит отметить, что ученые Университета Индианы выяснили, что пиво вызывает сильнейшее привыкание из всех алкогольных напитков. Это связано с тем, что пиво действует на организм как сильнейший "дофаміновий стимулятор".

Ученые провели эксперимент, в котором участвовали 50 мужчин разного возраста, которые употребляли различные спиртные напитки. Оказалось, что после употребления пива в кровь выбрасывается наибольшее количество дофамина - нейромедиатора, также известного как "гормон удовольствия".

Регулярные всплески дофамина вызывают у людей зависимость - они начинают хотеть то, что заставляет организм производить как можно больше дофамина. Таким образом, употребление пива может стать главным фактором развития алкоголизма.

Однако пиво - единственный алкогольный напиток, который быстро вызывает привыкание. Ученые объяснили: чем больше в алкоголе сопутствующих химических соединений, тем он тяжелее для переработки организмом.

Поэтому они выяснили ряд самых вредных и губительных для организма алкогольных продуктов - это, по их мнению, алкогольные коктейли с множеством ингредиентов, шампанское и ликеры.

Кроме того стоит отметить, что все знают о вреде алкоголя на здоровье людей. Некоторые виды спиртных напитков могут быть даже полезными, конечно, если употреблять их в умеренном количестве.

Специалисты назвали 5 видов алкоголя, который действительно может улучшить самочувствие.

На первом месте находится красное вино. Все не раз, наверное, слышали о полезных свойствах этого популярного напитка.

Напомним, топ полезных свойств активированного угля.

Как сообщал "Знай.ua", генетики рассказали, как алкоголь вызывает зависимость.

Также "Знай.ua" писал, что 15 банок пива спасли мужчину от сильного алкогольного отравления.

Патрульные составили 3 админматериалы на нетрезвого водителя, который пытался скрыться от инспекторов