В украинской столице назрели проблемы с авиасообщением. Так, киевский аэропорт имени Сикорского (Жуляны) отменил несколько рейсов из-за неблагоприятных погодных условий.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы аэропорты Галины Богданенко.

"Ночью из-за метеоусловий было отменено два рейса: Варшава - Киев авиакомпании LOT и Киев - Измир авиакомпании Pegasus", - пояснила Богданенко.

Как рассказали пассажиры рейса Варшава - Киев, их самолет покружил над аэропортом и, не получив разрешения на посадку, вернулся в Варшаву. Руководитель пресс-службы аэропорта заверила, что сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Согласно информации на онлайн-табло аэропорта Киев, рейс LO749 авиакомпании LOT должен прибыть из Варшавы вовремя - в 22:55. В то же время в расписании на вылет из аэропорта на 13 февраля нет рейсов в Измир.

Стоит напомнить, что в Индии произошел инцидент с участием военного истребителя-бомбардировщика ВВС МиГ-27. Согласно предварительным данным пилот сумел спастись. Во вторник, 12 февраля, об этом стало известно из сообщения издания "Бизнес.медиа", которое ссылается на источник на телеканале NDTV.

Напомним, ранее сообщалось, что государственная компания "Укрзализныця" запустила поезд по маршруту "Киев-Лисичанск" с полностью обновленным составом вагонов. Об этом на своей личной странице в Facebook сообщил глава компании Евгений Кравцов.

"Уже несколько дней курсирует новый состав поезда Киев-Лисичанск - обновленные и модернизированные вагоны в новой корпоративной колористике. Как и обещал - такие вагоны будут своеобразным маркером. Это современный и комфортный пассажирский подвижной состав", - говорится в сообщении.

Напомним, Укрзализныця запустила обновленный поезд на самом популярном маршруте: что изменилось, кроме цветов.

Как сообщал Знай.ua, Трап не выдержал: пассажиры в аэропорту посыпались как из решета, видео.

Также Знай.ua писал, зверское убийство в Харькове: клиент жестко расправился с таксистом, фото 18+.